Verwaltung

Karin Hertel-Behrendt

Mitgliederverwaltung, Eintragungsausschuss, Beratende Ingenieure, Versorgungswerk, Stadtplaner (IngKH); Ingenieurausweis

hertel-behrendt@ingkh.de 
Telefon: 0611/97457-26
Mo. - Fr.  9.00 - 13.00 Uhr 

Tina Thegemey

Listenführung Nachweisberechtigte

thegemey@ingkh.de 
Telefon: 0611/97457-17
Mo. - Do. 9.00 - 12.00 Uhr 

Isolde Sommer

Listenführung Nachweisberechtigte nach Kooperationen, Sachverständige nach § 36 Gewerbeordnung, Prüfsachverständige nach HPPVO 

 sommer@ingkh.de

Telefon: 0611/97457-28
Mo. 12.00 - 16.00 Uhr
Di. - Do. 9.00 - 16.00 Uhr
Fr. 9.00 - 13.00 Uhr 

Doreen Topf

Listenführung Bauvorlageberechtigte
Ingenieurausweis, Mediation

topf@ingkh.de
Telefon: 0611/97457-18
Mo. - Di. 9.00 - 16.00 Uhr
Mi. - Do. 9.00 - 13.00 Uhr 
Fr. 9.00 - 15.00 Uhr 

 

 

 

Berat Bilalli

Anerkennung ausländischer Diplome

bilalli@ingkh.de
Telefon: 0611/97457-0
 

Marina Welke

Anerkennung von Seminaren von Drittanbietern,
Fortbildung NWB und BVB

welke@ingkh.de 
Telefon: 0611/97457-23
Mo. - Fr. 9.00 - 12.00 Uhr