Verwaltung

Karin Behrendt

Mitgliederverwaltung, Eintragungsausschuss, Beratende Ingenieure, Versorgungswerk, Stadtplaner (IngKH); Ingenieurausweis

behrendt@ingkh.de
Telefon: 0611/97457-26

Mo.-Do. 9.00-13.00 Uhr

Keisha Gardner

Anerkennung von Seminaren von Drittanbietern,
Fortbildung NWB und BVB

gardner@ingkh.de
Telefon: 0611/97457-23

Marvin Wieland

Listenführung Nachweisberechtigte nach Kooperationen, Sachverständige nach § 36 Gewerbeordnung, Prüfsachverständige nach HPPVO 

wieland@ingkh.de
Telefon: 0611/97457-28

Doreen Topf

Listenführung Bauvorlageberechtigte
Ingenieurausweis, Mediation

topf@ingkh.de
Telefon: 0611/97457-18

Mo.-Di. 9.00-16.00 Uhr
Mi.-Do. 9.00-13.00 Uhr 
Fr. 9.00-15.00 Uhr

Tina Thegemey

Listenführung Nachweisberechtigte

thegemey@ingkh.de
Telefon: 0611/97457-17

Mo.-Do. 9.00-13.00 Uhr

Clara Wolf, B.A. 

Anerkennung inländischer und ausländischer Ingenieurabschlüsse

wolf@ingkh.de
Telefon: 0611/97457-13